У вас так нет..или я один такой лентяй...Два года лень было то сё дома доделать..там подбить там подмазать..Для себя...теперь вот квартиру к сдачи готовлю..за пол дня все подремонтировал...Два года блин руки не доходили..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (124602)
у меня скорее нет. я знаю, что если я сейчас не пойду в магазин за лампочкой, ближайшие полгода так и буду тусить с одной лампочкой вместо трёх. ладно, всёравно скоро полярный день, осенью лампочку куплю...