Что в войне важнее технологий?! Сравнение армий США и России. Мнение моджахеда:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не знаю насчёт слов моджахеда , хотя и нет причин ему не верить ,
но знаю такой интересный факт : Советские войска (ВДВ , Спецназ ГРУ и тд )
взяли афганский укрепрайон Тора-Бора за три дня , а американские войска
(Морская Пехота , Дельта , Морские Котики и тд) не могли взять этот же укрепрайон ,
в течении трех месяцев . ТРИ ДНЯ и ТРИ МЕСЯЦА - разница по моему очевидна ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Сила духа и чувство долга.

ПС : не моджахед я.
Мудрец (24214)
Мотивация
С*ИТЬ пиндосы
СОХРАНИТЬ русские
Наставник (53710)
Да ...комплиментарность в расчете на российскую помощь ...Мальчик не дурак и сообразил что драку с стане белых можно использовать в своих целях ..

Наставник (66647)
Высокие технологии важны только в войне со слабыми противниками, в региональных и мелких военных конфликтах. В случае войны между сверхдержавами, они совершенно бесполезны и выводятся из строя в первые минуты войны. Это касается всех космических систем, радиоэлектроники, всех средств связи и коммуникации кроме проводной и аналоговой, систем наведения и прочее и прочее.
Именно поэтому было свернуто множество высокотехнологичных военных проектов, а все самое востребованное современное оружие и военная техника, стоящее на вооружении, разработаны в 60-80 годах прошлого века.