Любиме медики СДД. Если пульс постоянно 95-98 - это нормально в 40 годиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Нет конечно.Это синдром ранней реполяризации- а вот предсердий или желудочков- это надо смотреть слушать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
послушаю,а то у меня до 126 доходит..
Хранитель Истины (313525)
у меня тут после гриппа было 86 и то я кипиш подняла и подорвалась по врачам..
не нормально , конечно.

эгоистка ты наша))
Верховный Наставник (100076)
Частит конечно.
В норме этой возрастной группы не должен превышать 72-76 ударов в минуту.
Верховный Наставник (144913)
я не медик но пишу что очень много
мне 43 года для меня пульс в норме когда он 72-80
Просветленный (794109)
Нет, это плохо. Не больше 85
Норма от 60 до 90! Знаю так как сам тахикардией страдаю! Таблетки пью!