адгайдай,куда у тебя делся твой велосипед и откуда у меня появились новые сандали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288472)
А твоё кольцо и мой Адик Порш дизайн? Ощущаешь ассоциативную параллель?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
крутила пидали ....слетели старые сандали .. и купила новые ?? )

я ж не думаю .шо ты иво на базар атнесла .. за него тока левую чешку купить можна )