А вы знаете, что 18 апреля 1242 года русские утопили крыжаков в Чудском озере? Открытку Меркель +

пошлём? А то она опять общеевропейское пространство от Лиссабона до Владивостока в мечтах видит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198125)
лучше видеокассету с фильмом Эйзенштейна "Александр Невский" 38 года выпуска)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
))))))))))) они русскими стали в советское время,а до того имели приписки к городам откуда воевода был
Верховный Наставник (144270)
Если я все правильно помню- то русскими тогда и не пахло- в войске Невского в основном были меряне, чудь и словены... Ну может и норвеги к ним затесались- которым тоже не нравилось что крыжаки со своей верой рушили веру в Одина ,Тора и прочих викинговских богов...
Поэтому и не пошлем. Перебьется Меркель- комсомольский ГДРовский вожак.
Может это хохлы все? Ведь свиньей они шли. Ну с них сало то и состругали. Остальное- под лед.