Помогу голландским экспертам. Дам версию. Ту-154 из Тель-Авива - Красноярск в 2001 году сбили...+

будущие донецкие сепаратисты? А не доблестные украинские ракетчики, как утверждают злобные израильские СМИ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
А им этот самолёт уже и не нужен. Расследование зашло в тупик, т.е. уткнулось в преграду. Преграда сказала, что если и дальше будут расследовать в этом направлении, то прилетят в Голландию с демократией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
сказочники "сдохли"