Гроссмейстер (9439)

Вот говорят, это, секс и дружба несовместимы. А у меня проблема: как поmpaxаюсь с кем-то, сразу подружиться тянет. Как быть, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ono
Наставник (67296)
Главное, вовремя сбежать: в аккурат, между этими процессами. Тогда все гармонично. С любовницей только отношаешься, с друзьями - кино-вино-домино, шашлыки, рыбалка, гости, отпуск, дачи. А дома жена ждет. Изредка выгуливаешь в гости или на дачу к друзьям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
плодитесь и размножайтесь!! ибо..просто ибо..))