это правда,что самый лучший Президент Лукашенко?) и что --

там минимум иностранных продуктов))только Российские и Белорусские в основном
насчет того,что они у них ВКУСНЫЕ.. в курсе..рядом живем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174437)

Не выдавай наших тайн Беатко!!

ПрувЭтас))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1778)
Из стран бывшего СССР?нет,извините конечно,даже экспертам яснее ясного,это Путин.
Для Беларуси вполне не плох. Но сомневаюсь, что мог бы управлять Россией.
Наставник (27089)
Лукашенко - президент для народа...
Путин - предмет для облизывания...
Кто тебе такой бред сказал?) Импорта столько же сколько и нашего просто цены такие, что простые люди купить не могут, от зашибись презик..
700тысч.шенгена в год лидеры по визам, все приграничье ездит к соседям за продуктами и одеждой.предприятия работают на треть, а ты тут сидишь и куйню несешь)
Просветленный (586801)
Батькин социализм держится на транзите и реэкспорте российских углеводородов, которые ему поставляют дешевле себестоимости иногда.
Подними цены на них до мировых и батька закончится.
Верховный Наставник (170751)
.. не лучший, но достойный!! лучший всё же Путин!
.. в условиях РФ, батька и два года бы не продержался..
Мудрец (24214)
Только Белоруссия и Татарстан заслуживает доверия КАК ПО МНЕ