одни хотят привлечь к себе внимание - другие избавиться от него. от ЧЕГО зависит?)м)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1778)
От дефицита или излишка внимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
От тараканов в голове..
Одни стараются жить в тени, но - только привлекают излишнее внимание...
Наставник (81858)
от востребовательности ))
Наставник (59452)
а некоторые еще и сиськи шлют в личке, трусы гипюровые на аватарку и сиськи стыренные с инета ... и толку,судя по всему, ни какого...как живете с этим,Беата ?)))