А если правда, устроить коллективный субботнЕГ, на который созвать СДДшников, то чем это +++

закончится?))
Сияющей чистотой или полным разгромом?)))))

Вот вы бы что на субботнике делали?))) С кем бревно бы понесли... И куда?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313385)
угу.. как в анекдоте))

При поклейке обоев главное, что бы не было пузырей..
А то прошлый раз взяли два пузыря....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иди пыль глотай лучше
Наставник (97797)
Я забираю Старушку Извергиль ) Вчера нашли шикарное местечко для шашлыков, рядом с ее домом и роддомом, нам удобно с ней будет )
Да всех бы взяла, только как нас в кучу то собрать и какой город выберем для чистоты?
привет Люся!)
Хранитель Истины (339398)
я бы на бревно села и выпила..с тобой))))