Гроссмейстер (8773)

Я пняла вопросы о религии никому тут неинтересны )) Вам бы скандала и ругани побольше ,эх верующие верующие)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Чем тупее вопрос, тем больше в него набегает верующих: такие вопросы их просто как магнитом тянут. А вопросы по тематике, которые, тем более, заставляют задуматься, в основном привлекают агностиков и атеистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Им некогда , они с обществом борются