Мущины а вы сёдня спали как в самом страшном сне??? или ужО расслабились??? с 9 марта Мужуки!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (120663)
А чё..расслабились-то??пургену штоль наелись??)))Гыыыыыыыыыыыы!!!День прошел,а мы остались)))))

С Весенним настроением))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- Уррааа!
а то я как Золушка!
- стираю,убираю,готовлю.____________
Да здравствует 9 марта - международный день солидарности освобождённых мужчин!!! :))
Верховный Наставник (179223)
Спал,как обычно...Кошмары,кроме ...(тут промолчу..) не снились,днём (о,счастье...) еду на работу...)))))

С прошедшим,Тань!!!