Чисто гипотетически ... болгарские властители смогли себя за локоть укусить ??? И сколько "бабок" ..

... они получили от пиндосов за предательство "Южного потока" , России и народа Болгарии ( болгар ) ??? стоило ли оно того ???

Spiegel: Греция заключит сделку с Россией на €5 млрд о строительстве газопровода

https://news.mail.ru/economics/21764732/

Турция и Греция станут "рулить" в южной Европе ... а ведь на ИХ месте могла быть Болгария ... Но власти Болгарии выбрали пиндосскую попу ... Почему ??? в попе теплее ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216944)
Болгары чаще всего в истории занимали позицию на стороне российских супротивников. Это имело место в обе мировые войны. Эта идея им слаще дармовых денег за газовый транзит. Ну, и пусть их...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не все золото, что блестит. Свобода дороже денег
Недалёкие они...и это Мягко сказано