Женщины, а почему вам не нравится, когда мужчины вам врут? Или нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (66647)
Все врут. Однако ложь бывает разной. Одна наносит вред и приносит проблемы, другая милая и добрая.
Если мне делают комплимент не переходящий в лесть, но не соответствующий реальности, я знаю, что это частично или полностью ложь или преукрашивание, цель которой поднять настроение. Или, например, от меня скрывают что-то в целях моей же защиты или чтобы не ранить чувства. Это хуже, но в той или иной ситуации простительно и даже иногда оправдано. И другое дело если мне нагло врут из корыстных побуждений, чтобы обманным путем что-то от меня получить или ввести в заблуждение. Черную и белую ложь надо отличать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Мне не нравится также, когда женщины врут, а также старики и дети.