Лечу интернет-зависимость методом выезда в деревню. Лопатотерапия. Грязевые ванны +++

нижних конечностей. Инъекции самогоном. Гарантия. Обращайтесь........))))) ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73567)
У меня здесь свой такой-же филиал, только без инъекций. Магазин рядом, по просьбе клиента можно и инъекцию организовать, с ингаляцией дымком дров фруктовых деревьев, в мангале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80527)
фи))там грязно..комары..мухи..туалет во дворе..вода и та в колодце))гадость какая)))
Наставник (52382)
шустро ты из моря выпрыгнул
И телефон не бери, чтобы не тревожили.
Наставник (35078)
неее, я луЧЧе дальше похвораю.
Наставник (86829)
Эх Романтика!!!
как в раннем детстве
Вспомним Саша наше детство грязевое..

Спасибо , у меня есть , дача-терапия .
Наставник (27678)
у меня тоже есть поле непаханое - милости прошу