Гроссмейстер (7040)

Уважаемые россияне, а не кажется-ли Вам что Вы очень наивные, если у Вас под носом вот так шурует

пятая колонна? Один только П И Д Р чего стоит-полицейский инспектор дорожного регулирования. Вроде "ха-ха", а ведь смысл заложен далеко идущий. Я бы даже не задумался, но батя на мысль натолкнул.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29174)
Кстати насчёт ПИДРа, я видел как деваха у ВВ спрашивала,(есть ролик на тюбе).
ВВ в шоке был!)))))))))))))

А ещё говорят, что вопросы к нему фильтруют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначало обращайся к нам Уважаемые Русские, а не "Уважаемые россияне", и пишется с большой буквы!!! А вовторых, да мы наивный и покладистый народ!!!!!
Наставник (86829)
Ага, жена говорит мужу едущему на рыбалку: "Ты там сильно не пей, * остановит -поимеет"

Это ж надо )) П И Д Р -российский оказывается - подцензурное слово..
Хранитель Истины (437413)
Все пид ры в Раде...
Верховный Наставник (132929)
А при чем тут пятая колонна? Вы , я смотрю, и смысла слов не знаете.
Засланный, штоле?
Хранитель Истины (448283)
Ну, вот увидел соринку в чужом глазу. Спасибо, конечно за подсказку, но то, что мы, россияне, наивные, а вы, хохлы, хитрые давно известно. И про пятую колонну мы знаем. Есть она у нас и тут ты ничего нового не сказал. А вот у вас под носом олигархи у власти шуруют. На это вам в своей стране надо обратить внимание.