Вот звонишь ты с "неизвестного" номера, рааано утром в выходной, может даже с приятным известием и +

вместо привычного "аллоу" слышишь "чё, б л я, надо???"
Обидешься?)) А трубку бросишь???))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мне мозгов хватит не звонить с утра в выходной, исключением может быть только известие о смерти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Начну терпеливо обьяснять что мне надо))))
Хранитель Истины (281950)
да на * пошлю .... делов то
Хранитель Истины (287948)
Нет, когда у меня хорошее настроение мне пофиг что мне там хамят с порога.
шоколада
Повесю трубку и буду сидеть ржать))) бонжур Люси!))
Верховный Наставник (138724)
на вопрос "чё, б л я, надо???", я обычно отвечаю - никуя не надо, тока лука мешок привет Люсёк!)
Конечно, брошу трубку! Ненавижу матершинников!

И с незнакомых номеров я никогда не звоню. Считаю это неуважением к собеседнику. Сама трубку тоже не беру, когда мне трезвонят с незнакомого номера.
я и звонить не буду даже . смс скину ))