Расскажите кто знает : Что такое взрослеть и в чем прикол в этом взрослении?

Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
морщины , седина , импотенция , пузо , геморрой - это взросление , прикол взросления : новый круг общения появляется .. в регистратурах поликлиник и в очередях к врачам )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289659)
Не грузись лишней информацией,тебе это не грозит)))Доброго!
Наставник (78990)
Взросление - это зрелость личности. А прикол какой? Да не прикол, а человеку просто самому будет жить интересней и легче, если у него будет правильное понимание жизни.