Гроссмейстер (9439)

Вы бы хотели иметь диск, на котором волшебным образом умещено видео всей вашей жизни, включая позабытые дни? Часто бы вы его просматривали? Какие места?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73567)
Нет, не хотел-бы. Это-ж готовое досье, для разных моих "доброжелателей", коих не так уж и мало, как я догадываюсь, в последнее время. Если он будет, то будет и вероятность утечки информации. В наше время всё возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Пересматривать в дни ностальгии самые разные кусочки.
Хранитель Истины (444598)
Да, хотел бы! Дайте мне такой волшебный диск! Причем я бы хотел посмотреть места и моменты не только из моей жизни, но и из жизни интересующих меня людей.