Многие социалы кричат надо помочь тому ,тому. А за чей счет помогать? Из вашего кармана Вн

? Не кричите. помогайте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52382)
Ну некоторые и при деньгах мильярды просят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Задача власти (государства):
-Отнимать у богатых и разделить между бедными...
Но у власти дармоеды... Которые думают о себе, а не о народе...
Паразитируя на чужом труде...

Просветленный (644511)
Так эта помощь нагибает.государство помогает государству.а мы причём?
UNA
Наставник (98884)
помогают из бюджета таким как ротенберг,после убытков от санкций
Хранитель Истины (449175)
Социум по латински это общество. Общество людей, граждан из которых состоит государство. Государство для того и организуется, чтобы помогать гражданам из которых оно состоит. Для этого есть различные социальные организации, фонды, программы. Деньги туда поступают из налогов, которые платят граждане. То есть это деньги из нашего кармана. Помогать гражданам это святая обязанность государства. А если хотите помочь кому-то лично, то не кричите, помогайте.