Утречка!) Любите по выходным по утрам смотреть телик? Если да - какие фильмы или передачи?

Я предпочитаю какой-нить советский хороший фильм - тогда настроение с утра хорошее!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Начинаю с новостей. При любом настроении.
Потом гоняю каналов 10-15.. в поисках. На большее нет терпения да и фигня везде одинаковая)))
Если есть хороший фильм, то смотрю.. или мульты))
Правда не усаживаюсь поудобней, а параллелю с зарядкой, готовкой, уборкой.. И ответами))
Приветик, Человек)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148599)
вот думаю тоже чего бы посмотреть такого...
Наставник (39665)
А я мультики (тоже советские) люблю смотреть
Доброго утречка Влад
Не всегда, но люблю!!!!!
Просветленный (637982)
Доброго.смотрю новости...
нет, лучше вечером - чтобы никто не дергал..