Гроссмейстер (8627)

А почему наши Любимые дамы, до сих пор ещё не устроили конкурсов красоты ? ) Мысль? Или не стоит? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А зачем? Красивые и так знают, что они красивые, а некрасивые не станут позориться... ну, кто, конечно. адекватно себя оценивает... ))
А если тебе просто охота на нас реальных посмотреть, так и скажи... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
Может и мысль,да только что ты что я опоздали)))Часов на 8-9 ))
Хранитель Истины (284009)
Если кто-то и будет участвовать в этом, то надо назвать "Конкурс дур происходящего".
Просветленный (710954)
Плохая идея))
Спать нужно меньше))
вчера аватарками мерялись))