Когда вы видите на улице старушку, продающую какие-то мелочи, вам

Её жаль насколько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165741)
в магазине в городе стоит такая баушка ,ппрофессионал уже .коврики вязаные продает ,ей народ мимо проходящий денюжку дает ,продукты ,подруга ее до дому подвозила как то .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
На 100 рублей.
Хранитель Истины (345648)
Не задумывалась... но если какие-нить ягодки или еще что покупаю у бабушек, сидящих рядышком, то всегда беру почучуть у нескольких, чтоб всем им было радостно))
Наставник (91042)
с чего бы мне жалеть старушек? это в детстве достаток определяется тем, где ребёнку повезло или не повезло родится, а в старости человек живёт тем, что заслужил\заработал\создал\воспитал
мне ее не жаль . продает и продает себе .
Наставник (68201)
Человек делом занят, а не клянчит на жизнь на паперти.
Это дело - ради дела ))
сердце щемит(