Представьте... Жребий Судьбы пал на Вас.... Вам суждено стать Великим в глазах человечества... Теперь выбирайте на каком поприще?)) Великий художник, музыкант, писатель, политик, любовник.... или ещё кто?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Сакраментальный вопрос-что надо сделать такого-чтоб остаться в Вечности навсегда-как Герострат -например-который как известно-чтобы войти в историю-сжег Александрийскую библиотеку.Или Диоген-который жил в бочку и искал днем с огнем-человека среди людей.Или Нострадамусом,Вангой,Матерью Терезой..Гитлером(кровавым и жестоким)..
Получается-что Вечность запоминает только Гениев или Злодеев.
Злодеем я быть не хочу,да и не смогу.Гением-но таким,чтоб запомнило все человечество?Тогда -это Врач или Учитель
Врачом бы стать хотелось-чтоб избавить человечество от рака-этой зловещей болезни,которая пожирает человека изнутри,исподтишка-не щадит ни молодость ни старость.
Учителем-чтоб дать человечеству универсальное знание счастья-если такое возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Первооткрыватель девайса, который освободит человечество от капиталистического рабства... (сверхединица)
Теория уже есть, но это приведёт к войнам богатых и нищих... А я войны не хочу...
Представьте, если у каждого нищего, вдруг появилось по нефтяной вышке в квартире...
-Можно не ходить на работу, пить, гулять, наслаждаться жизнью...
"Сверхединица" это мощный стимул сдерживать эволюцию...
Верховный Наставник (133383)
А можно сразу все?))) Ну кроме любовницы, эта слава весьма сомнительна..)))
Мудрец (24214)
Чудовищем ИХ ДОЛГО ПОМНЯТ
А так то просто уничтожил электро оборудование и сделал невозможным его восстановление,
Превратил нефть в воду
Во вы бы меня ещё долго помнили
Наставник (49362)
не... я б визжал, вихлялся и сопротивлялся. Не хочу быть великим в глазах человечества. Хлопотно это.)))
НИ в сказке сказать, ни пером описать)))
Верховный Наставник (152714)
Уговорили. Буду великий скрипач
всегда хотел быть изобретателем
Наставник (68201)
Политик. Они меняют Историю!
Или действительно - как Леонардо )
Изобрести какой нить привод - и защиту от жесткого излучения - и к Звездам! )))
С детства имел слабость к тиранам , Македонский , Чингиз Хан , Тамерлан .
Кто-то же должен делать грязную работу )))
парламентер а то чет в реле вообще не мое
Наставник (35786)
учёный, избавивший человчество от болезней. или придумавший универсальную пищу и никто в мире больше не будет голодать.
Верховный Наставник (126256)
Хочу стать человеком, сделавшим ненужным интернет.