Вы часто жалеете, что слишком хорошо воспитаны? А когда особенно Вам это мешает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49292)
не мешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
когда надо кому то кости ломать ..но воспитание мешает .
Наставник (59431)
В реале - нет,потому что мало кто такой храбрый на хамство , как тут ...А здесь иногда мешает...но перевоспитывать себя уже поздно....если сильно достанут ,то обхожусь картинками инетными, благо их много
Иногда задвигаю воспитанность на задний план, среди с шариковыми общаться приходится. Особенно здесь)
Верховный Наставник (152714)
Когда с хохлотроллями спорю. Так и охота забыть о воспитании
Наставник (68201)
Иногда я жалею, что плохо обучен говорить с подонками на их языке.
И договариваться.
Нет наглости ....когда надо локтями усиленно работать )))

По этому , не люблю стадо , лучше одному но все лавры тебе ))