Таудно представить как оно может быть единая украина

если сейчас убивают представителей оппозиции - партии регионов и объявляют это как самоубийства , и никаких расследований не слышно нигде , убивают журналистов украинских . Как можно представить представителей ДНР , ЛНР в Зраде .

?..
вопрос для размышлений , Ваши мнения .
Дополнен 8 лет назад
Трудно представить
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266421)
на данный момент их ОБЩЕжитие не реально... возможно, что после прекращения войны и налаживания экономических связей что-то и изменится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Всё это стране ой как аукнется...просто необходимо время...А Украину...ну растащат её...Как говорится за что боролись,на то и напоролись.
Верховный Наставник (121736)
она ею даже при ссср не была единой
Наставник (74660)
Да нет уже давно никакой вукраины, уже 23 года как колония сша, а тперь вот уже больше года - оккупированное гауляйтерство.
Во Львове ужепиндосские войска, похоже это только начало...
Наставник (44776)
да трудно. но возможно.
только для этого Украине нужно признать самой себе, что она всем должна и зависима. перестать требовать воли и начать торговать и торговаться. добиваться от ЕС и США (раз уж с РФ поссорилась) не денег и помощи, а контрактов. не воевать с народными республиками, а потихоньку создавать нормальную армию по соседству с ними.
а то, что сейчас делает Киев, это создание конфликта в центре Европы. и послужит только к развалу Украины.
Верховный Наставник (156327)
После войны всегда приходится договариваться. И тут придётся. Отложить эмоции, включить здравый смысл и договариваться, искать компромиссы, худой мир лучше доброй ссоры. Людям нужно жить, работать, растить детей.
А что до наших пожаров, раз уж разговор зашёл, пожар не война, это стихия, с ним в целом всё ясно - огонь тушить, людей спасать, виновных находить и наказывать. Восстанавливать потерянное...
Просветленный (637977)
Вон-абхазы не хотят обратно в грузию- живут себе по-тихонечку.я была там в том году-улыбаются и пашут.а не скачут... и денежку зарабатывают,и не гибнут под пулями
Сейчас да, но в СССР она была единая и не делимая!!!!!