В какие моменты у Вас бывает такое состояние, что даже шевелиться не хочется? Вот хоть тресни, Вас уж с места не сдвинет даже многотонный буксир?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На рыбалке часто бывает...Даже удочку дернуть лень...Доброго Бонни)_
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121895)
сейчас... паэтому пайдука падремлюка)))
Верховный Наставник (210589)
во время сна

sl
Наставник (71622)
Сегодня я что то на тормозе... Мужа на работу отправила и вот не могу себя заставить собак выгулять...Доброе утро))
Верховный Наставник (152714)
Когда за компом сижу
Наставник (68201)
Когда обожрался ))))
И спаа-а-а-а-а-а-а-ть! ))))))