..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Найдите 10 отличий ? ++++

И почему ?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115658)
Статуя влюблённых (США, Сан Диего (штат Калифорния)

Фотография Альфреда Эйзенштедта из журнала "Жизнь"

Поцелуй на этом фото, стал вечным...8-метровая статуя влюбленных в Сан Диего трехмерное воспроизведение этой фотографии времен Второй Мировой войны, на которой матрос целует медсестру на Таймс Сквэр в Нью-Йорке 14-ого августа 1945.

А отличие этих фото в том, что они сделаны в разный временной период.
На данном фото постамент под скульптурой более усовершенствован.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47483)
нашёл
Ono
Наставник (67296)
Больше 10