...Какое Небо...вам больше всего нравится слушать... Ночное... Утреннее... Вечернее... Дневное??? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как же я давно не слушала небо(Ну правда. Мне довелось немножко пожить в очень жаркой стране,на океане. Так вот там небо особенное.Солнце огромное,в зените когда слепит,и лучи тебя просто сжигают,тропически безжалостное)) Зато ночное небо просто фантастика!Звезды как будто высыпаны, луна огромная и кажется очень близко,а вот когда месяц молодой серпом висит,рядом звездочка возникает яркая всегда.Вот часто на флажках мусульманских стран такая картинка.Тишины нет,потому что ночь время цикад, стрекоз,всяких птиц ночных)) Ну вот я забиралась на крышу и слушала ночь,любовалась небом, укрывшись пледом от безжалостных комаров)Так что небо у меня любимое Ночное..и шум океана .Это навсегда запомнила.
Сказочной ночи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
Рассветное тока я его все время просыпаю
Мудрец (12879)
От заката, до рассвета)

Привет))
самое ранее .. в росе отражается голубой ..
Мудрец (10398)
ночное))

Со мной небо как-то раз в грозу Таак поговорило - стекла дрожали ! Правда диалога не получилось )