А почему это тут любой критический отзыв о попах мгновенно удаляется? Разве это церковный поповский

сайт?
И вот таким бесправным действием они тут надеются заработать авторитет, и вопреки фактам доказать нам их непогрешимость, как у бога?
А разве такое вот их богохульство - уравнять стяжателей-служителей культа самому богу, - не дает ли как раз обратного эффекта, то есть - отвращения от этих служителей?
Тут так плохо соображают?..
И это что же такое - разве тут в «Ответах» уже отменили Российскую Конституцию? Разве теперь у нас церковное государство с их поповскими законами всюду, а не светская демократия, где статьей 14 Конституции России церковь вообще напрочь ОТДЕЛЕНА от государственных дел и институтов?..
Тутошних организаторов и попов что, в Конституционный суд РФ приглашать надобно?..
Да и вообще зря стараются пузатые — люди-то прекрасно понимают всё об их миллионных часах, перстнях и лимузинах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27235)
Ну, священники тоже бывают разные. Некоторые живут скромно, честно служат Богу и помогают людям - словом и делом. Но на виду как раз "бизнесмены от религии". Их священниками язык назвать не поворачивается. А насчёт удаления критики, в адрес духовенства - согласна, должны быть услышаны все мнения - по крайней мере те, что высказаны адекватно, без оскорблений. В конце концов - духовенство такие же люди, как и остальные, а не воплощение того, кому они служат (должны служить).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
как всякие системообразующие бизнесы церковь должна содержать сми
Наставник (74635)
Попов Путин любит.
Гроссмейстер (7040)
Все в одну кучу, бла-бла-бла-бла.