ты на себя со стороны смотришь, и как выглядишь, нравишься себе или есть над чем работать? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34608)
Нравлюсь, поэтому работаю.
Не хочу чтобы что-то менялось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Совершенству нет предела! Всегда есть, что подкорректировать
Мудрец (12187)
Всё какими-то кусками.
Стал внутри твердым, как железный засов на двери.
Сказки не пишутся.
Веселье тоже где-то шляется по раскисшему снегу.
Читал, что в большинстве своем мысли у нас в голове ничего не значат. Это всего лишь подушка, чтобы не ударяться слишком о реальность. Детским калейдоскопом меняются одни и те же картинки. Только бы не смотреть пристально на окружающий мир. Может, это и правильно.

пока писал забыл о чем рассказать хотел. Оно и к лучшему )
да чё тут смотреть та ....работы непочатый край)))
Работы море!))