Что можно сказать о человеке, который в интернети засирает весь противоположный пол?

Ну типа все мужики козлы, измельчали мужчинки, мужикам только одно надо. Или все бабы овцы, распустились бабы, им нужны только деньги?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Типичный пользователь томских ответов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мабуть тролль?
Верховный Наставник (100076)
У кого чего болит, тот о том и говорит.
Мне кажется , такие люди в реальной жизни обижены противоположным полом.
Это говорит о том,что человек очень хорошо разбирается в людях))))
Привет САНЬ)))
поговорить ему не с кем
Верховный Наставник (157461)
Не дають)))
Тряпка он
Наставник (35359)
обиженный
Верховный Наставник (102968)
Тип людей такой: все плохие,один он хороший)))
Верховный Наставник (169516)
Вонючка это)
ему промыли моск(((
солнц - я такое видео на майле позавчера нашла - рома громов отдыхает(((