Вы, когда соврамши, краснеете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2886)
как говорит моя коллега, врать надо красиво.. тогда враньё проскочит.. а я не умею... краснею... поэтому стараюсь не врать...:)) но могу фантазировать и недоговаривать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
если прям на ходу вру то нет. а если знаю, что врать придётся заранее - то да
Хранитель Истины (270446)
Я не вру...
Уже краснею...
бывает иногда и когда застеснавши краснею
а я вообще не краснею-не взял бы меня Македонский на войну!!! а если вру-то только когда сама верю во вранье-очень убедительно выходит)))
Да, поэтому вру только по телефону или в темноте.
ЗДЕСЬ не вру ни слова. Могу только НЕДОговорить)))
Хранитель Истины (271871)
Не-а! Я ж сама предварительно верю во все, что вру! :)
А краснею только от комплиментов! :))