Что лучше:солидол или запаска?(навеяло философией) Здарова всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Батя рассказывал на солидоле картошку жарили.Война.Тогда он был жировой.я-за солидол.
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Заначка лучче) Дарова)
солидол вкуснее запаска полезнее
Наставник (25387)
Ты это...,меньше филасофствуй та))))
Маж все подряд скарее)))
Презерватив в бардачке) дарова)
как сказать........
запаской тяжело смазать стрелу погрузчика.....
а солидол как-то не очень удобно бортировать.... давление что ли не держит?...
солидол... запаска... главное фаркоп)))))))
привет)))
Привет. Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное.
Наставник (48322)
Лучше нет того света-когда рядом под рукой,в морозилке есть и водка и закуска с той икрой.