Проклятие, какая именно энергетика его питает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ПРОКЛЯТИЕ - это форма энергетической агрессии, в результате которой происходит сильная деформация биологического поля жертвы, это сгусток особо устойчивой негативной энергии, которая находится в тонких телах человека, с проникновением в энергетику физического плана.

Сначала оно проникает в структуру тонких тел и затем начинает свое разрушительное действие. Отрицательные последствия бумерангом бьют прежде всего самого проклинавшего. Мысли и слова являются огромной силой и они могут творить с разрушительной целью.
При общении между людьми происходит энергообмен. Созданное проклятие, оно от Души к Душе отправляется силой мысли и проникает в суть человека.
И это негативное влияние касается всех сфер человека. Заряд проклятия загрязняет энергетику физического плана, что вызывает неизлечимые болезни. Но последствия отрицательного влияния проклятия не ограничивается только болезнями. Часто такое разрушительное влияние сказывается и на личной жизни.

Настоящее ПРОКЛЯТИЕ человек способен совершить лишь в момент сильнейшего душевного потрясения, когда на карту поставлена вся его жизнь и эта карта оказалась битой. Тогда энергетика, отведенная природой под реализацию планов Судьбы, уже не нужна человеку - ведь планы не сбудутся.
Энергия, оказавшаяся свободной, со всей силой обрушивается на другого человека, того, кто стал причиной крушения жизни. Агрессии предшествует вербальный посыл, состоящий из слов “будь ты проклят”. Только энергетика космического масштаба (нереализованной судьбы) способна внести генетические изменения в многочисленный род проклятого человека.

Механизм воздействия проклятия следующий: негативная информация, при срабатывании проклятия, распространяется одновременно в двух направлениях. Воздействуя на энергоинформационные структуры, эта информация задевает еще и духовный канал человека потому, что проклятие – это, в первую очередь, проблема духовности человека. “…Незаслуженное проклятие не сбудется”,- сказал мудрый царь Соломон.
И действительно, если вы перед этим человеком ни в чем не виноваты, проклятие к вам просто не пристанет. Проклятие пристает только к тому, который заслужил его своими грехами.
Жестокость, жадность, обман или иные действия, повлекшие за собой тяжелые проблемы у других людей, принесшие им трагедию в жизнь – именно через такие духовные проступки и приходит информация проклятия.
Когда кто-то проклинает человека, то делает это от души, давая выход большому количеству отрицательных эмоций. Сила проклятия именно в эмоциях. Чем эмоциональнее проклятие, тем сильнее выброс заряда отрицательной энергии.

При получении проклятия у человека падает духовный уровень за счет своих собственных грехов. А при разрыве энергоинформационного пространства в информационном канале будущего образуется воронка, через которую происходит мощная утечка энергии. Другая воронка образуется на том уровне, на который проклятие запрограммировано. Это может быть, например, социальный уровень, или уровень здоровья...

Обычно проклятия черпают энергию из горя, которое они сами и приносят.

Проклятие – это очень тяжелый вид нарушения энергетики человека. Но все эмоции и мысли человека – это его родное творение, которое всегда возвращается к своему создателю.

Проклиная кого-то одного, накладываешь тяжелое бремя на очень многих людей, часто еще не родившихся и не сделавших тебе ничего дурного. Поэтому не берите греха на душу и сдержите свои эмоции. Негатив подобен бумерангу – пошлешь другому, тебе же возвратится...

ЭНЕРГОНАРУШЕНИЯ. ПРОКЛЯТИЕ.

Доброй ночи, Юра))