Та ну, на фиг эти все новости(((пишут чёрте что((( не хочу читать, у вас так, у нас так у кого то

вообще фиг знает как!(((А у вас не отпало ещё желание новости читать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
отпало,кажный звездит то,что ему выговно! а людям простым,рабочим, гибнуть за просто таг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
читай Пушкина
Не даром говорят: "Чем меньше знаешь, тем крепче спишь!" :-)
Гроссмейстер (7037)
Отпала) шо у вас, шо у нас - один бред собачий, пойду крылышек куриных поем
.
Мудрец (23540)
история меняется на глазах!революция "онлайн"..неее..я должна быть в курсе
Просветленный (509683)
Мне новости с макспарка приходят