Вопрос к родителям, у кого детки учатся в школах...

Известно, что сейчас в школе три часа физкультуры в неделю... Было два, еще один добавили несколько лет назад... Вопрос такой: в каком состоянии спортивный зал в школе, где учится ваше чадо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73047)
Я в зале не была...но в школе недавно ремонт был, думаю что штукатурка на голову не падает...
А вот на улице всё отлично, стадион новенький и две площадки баскетбольная и волейбольная...ну и железки всяческие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
В хорошем состоянии, плюс стадион с искусственным покрытием и баскетбольная площадка)
Верховный Наставник (166655)
У нас два спортзала и хореографический еще есть. В нормальном вроде.
Хранитель Истины (287838)
В хорошем.Но само преподавание...Сын подходит к учителю,спрашивает:что нужно,чтобы сдать ГТО,учитель ответил,что не знает нормативов)
Верховный Наставник (105284)
У нас их много в школе. Один с ковровым покрытием, несколько обычных. Нормальное состояние.