Гроссмейстер (9404)

О чем думает этот кот? Каковы его мысли и каков характер на Ваш взгляд?

Ему на фото всего 6 месяцев.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7260)
определенно, у котенка философский склад ума, уже сейчас начинает задумываться о смысле жизни. в будущем- последователь ученого кота,что ходит по цепи кругом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Грустит котяра,видно же...Ну поиграйте же с котёнком-то,хозяева)))
Специалист (886)
Ну никакой личной жизни..))
Гроссмейстер (7362)
Ну давайте теперь разведем философские рассуждения на пару страниц, о чем думает кот. Ни о чем о не думает, просто так в кадр попал.
До чего не люблю дурацкие фантазии по поводу выражения морды животного на фото... Готовы роман написать по поводу мимолетного взгляда кота...
Наставник (32060)
Недоволен вниманием , причины которого не понимает.Внутреннее состояние пока спокойное - хвост лежит прямо,расслабленно.
По одному снимку угадать характер кота невозможно.Нужно пообщаться плотнее,поиграть,поговорить.
Гроссмейстер (5688)
"Ох уж эти пластиковые окна, да еще с противомоскитной сеткой, то ли дело форточка, удобно, туда-обратно, никто и не заметит"))
Знаток (414)
"Шо? Опять внуки приехали? Ох...начнут снова тискать - за хвост таскать и за усы дёргать...ох... Поживу тут пока не уедут...поставьте мне сюда на подоконник миску с едой и лоток...
Магистр (1012)
"Достали уже... Может хоть тут, за шторкой не найдут?"