Приближающемуся маю посвящается... Какое у тебя платье было на выпускном?)))

Выпускной, 1895 г.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
1991, черно-зеленый шелк, блузка и юбка) ватные плечи, дааа)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
короткое, светло сиреневое в черный горох) это был 1993г
Хранитель Истины (270070)
Мама в Доме ткани отрез "оторвала" японского шифона, а бабуля сшила... белое с синенькими липесточками...
1986 год...
Красное в пол, органза+атлас.
С золотистыми стразами
в форме сияющего солнца)))
С открытыми плечами)
брючный костюм у меня был
Наставник (73047)
Я мамину блузку из забугорного крепдешина перешила...Черная в мелких цветах с галстуком- бантом...И черная длинная юбка была до щиколотки, тоже из какой-то синтетики в крупную складку...92 год..
Наставник (93018)
"Никакое" ((. Папа решил сделать широкий жест и купить мне платье к выпускному, посадил в свой крутой мерс и повез по бутикам... В процессе решил, что дорогое это "удовольствие" однако! Ничего не купил!!!! И за платьем я отправилась с бабушкой на рынок, купила первое попавшееся "не глядя". На выпускном было так плохо на душе мне, что сбежала оттуда с незнакомым парнем, теперь это мой муж )).
Чёрное, с кружевным подъюбником,чуть выше колена,вырез лодочкой и сзади на пуговках жемчужных...оно было великолепно!...но у меня вопрос?...куда делось это великолепие?))))))
У меня было окуительное платье)))Мне шили на заказ))не изза того шо джопа не маленькая ,а изза того что хотелось что то своё,интересное,не как у всех))
Платье было золото-медово-горчичного оттенка,со стразами... красивое))))
В ПОЛ))))))))))))))Со шлейфом))))

До сих пор висит в гардеробе,продать жалко,несмотря на то,что не влазию в него ваще никак))))
Верховный Наставник (153347)
мое было лучшим!

Верховный Наставник (105284)
не было платья)