На самом деле я сейчас очень волнуюсь, даже не знаю как буду спать сегодня, а тут пишу бред

с улыбочками, хотя внутри очень тревожно на душе, лишь только завтра я или успокоюсь или вообще с ума сойду, а ведь никто не почувствовал мое настроение, это я к тому что невозможно понять или почувствовать человека виртуально если он этого захочет! просто вспомнил однажды вопрос тут звучал об этом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26782)
Принц,чё ли влюбилсИ?!))....не ....трясись так) не волнуйся...) а то весь сайт покачивает аЖ от тебя))))
расслабься....ТВОЁ от тебя не уйдёт)) придет...завтра и тебя почувствует))и мир Вам да любовь)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7508)
Не думаю, просто здесь в ответах можно и не заметить, но если с человеком общаешься лично. то почувствуешь его настроение.
Да. невозможно почувствовать.
Когда я просто отвечаю серьезно и не ставлю улыбочки вот эти)))..значит многие считают, что что то случилось...
но я то не клоун постоянно шутки шутить.У меня бывает и спокойное настроение.
А иногда да. все плохо ...я редко в таких ситуациях утт появляюсь..но иногда мне надо немного отвлечся и я захожу сюда и тоже не шучу. ну не могу.
А иногда я отвечаю весело.с кучей скобочек .а на самом деле по лицу течет слеза. и ничего никто не чувствует!
Потому что да..никак!
шо случилось?!покажи мне ту су ку которая разбила тебе сердце и я приготовлю из неё отбивные))))))
Верховный Наставник (232907)
Арес, иди уже спать)) обещаю прийти к тебе во сне одетая в ботфорты и венок из петрушки)))
Хранитель Истины (284009)
Да и не только виртуально, но и в живую. Один мне сказал, что сможет за пол часа общения определить, девственница девушка или нет, да ещё и сколько мужчин у неё было....ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ВООБЩЕ!Хоть всю жизнь можно прожить и так и не узнать правды. Даже "первый" раз с нынешними услугами можно повторить много раз.
Наставник (37941)
Джастина права...когда общаешься с человеком многое можно почувствовать особенно если это делаешь долго или знаешь человека....я с тобой не общалась поэтому не знаю что у тебя твориться на душе
Специалист (583)