Если к любовнику надеть белье одного цвета.. но рисунок кружева на нем будет разным...Заметит?...))

Например...На лифчике - розочки...а на трусах - огурцы...?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
У меня было в жизни 2 любовника...Думаю,что они не заметили бы даже зелёный лифчик и красные трусы...
А иначе ШТО ЭТО ЗА ЛЮБОВНИК?!))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
не стоит так рисковать! вдруг он тонко чувствующий эстет...свиданка не заладится )))
Хранитель Истины (448283)
Огурцы на трусах? Да вы фто? Это дурной вкус! Идите лучше вообще без трусов. Так будет вернее. Иначе вы испортите всю встречу на самом интересном месте.
как по мне то что кактусы что арбузы главная проблема всё равно расстегнуть бюстгальтер