Отчего у молодого человека могут быть мысли что старики глупее молодых?

17 апреля 2015
20:23
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Это очень сложный вопрос.
Каждое поколение имеет своеобразную культуру, сленг, моду, юмор, прочие отличительные признаки (вы наверное заметили, что с ровесниками всегда проще найти общий язык)...Молодые-максималисты, всех, кто не вписывается в их понятия актуальности, кто не говорит на языке их группы, они считают отсталыми, глупыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138862)
действительно?
Это от молодости, после пройдёт
Старики могут быть доверчивее,но никак не глупее.
Хранитель Истины (422852)
Старики чаще прикалываться над молодыми любят...а те ловятся....всерьез воспринимают...))))))
Просветленный (714943)
В компьютерных делах может и глупее, но ведь не из одних гаджетов жизнь состоит! Старики порой плохо слышат и видят а из-за этого медленнее соображают. Молодые все потом сами поймут