А это к Вам тут обращаться? Стоянки не найду.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вы обратились верно очень стоянку мигом вам найдем а на крайняк корыто ваше столкнём неслышно мы в овраг

привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278542)
Неее Петрович, мая автоха никахда никаму нимишаить)))
Наставник (25387)
А нумер где?У меня есть такая красивая штуковина,от Hankook,из пластика,там цифирьки свои вклеиваешь,красивые и на панель или окно,и порядок)
А если нинайдешь стоянки,так проедь подальше)))
Наставник (34841)
Монеткой сотрите защитный слой с белых квадратиков. Если выпали все девятки- хрен вы куда дозвонитесь!)
Попрошу сисадмина напечатать карточки *Ставь плотнее,карман не резиновый!*И под дворник .