что бы проснуться наконец от звонка на который я не риагирую во сне может мне записать рингтон со своим орущим голосом - "ВСТАВАЙ ПРИДУРОК, ЛЕНИВЫЙ КУСОК ДЕRЬМ!!!" ?

как думаете, поможет?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Лучше запиши воркующий женский голосок: *Хочешь утренний ...инет?*
Сразу оба встанете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не стоит))ахахах ты подумаешь шо это я тебе бормочу и будешь дальше крепко спать.))ахахахах ржууу