Женщина не обидеться если пришли в ресторан у неё было счастливое лицо но при этом сказать за ужин платишь ты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если мне мужик не понравится я могу легко закрыть счёт за двоих и побыстрее свалить))))
Я только не хожу по ресторанам с мужиками,я обычно заезжаю пообедать к своему приятелю нахаляву одна,уже который год))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
Я смотрю на "ответах",что платит за все женщина,прямо шутка года какая-то...))
Верховный Наставник (170591)
Я ему детей рожать, а он накормить меня не может?!.