То что в интернете можно скачать или почитать всем, *, разве нет? Токо на ответах стоит находитс

я.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (186764)
немагу ржу с тебя неудержимо
оч у тебя вид довольный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Антон! Прекрати моральное самоистязание)))
.
Наставник (83247)
и это пройдёт!
Наставник (53004)
А я плету шкатулку из бумажных трубочек и устала и решила сюда зайти, а вообще скучно, на улице дубак и голова болит!
Верховный Наставник (163947)
я не заморачиваюсь на книгах. их надо читать долго--порой у меня просто ни сил, ни времени.
А вот инет-сайты про путешествия, женские сайты, сайты информационные люблю просматривать--там коротко и ясно .

Привет, Антон)!
Просветленный (831162)
Аву смени, короче)
.
Верховный Наставник (166854)
то исть)мине уйти штоля щас?)
привет)
Хранитель Истины (457725)
Послушай, тебе может понравиться!http://www.fantasyradio.ru/index.php?option=com_co...
Я вот сегодня четыре серии нового сезона Игра Престолов скачала - 2 посмотрела на одном дыхании. А ты просто искать не умеешь и качать и скорость у тебя малая
Гроссмейстер (8284)
Не надо ничего скачивать ! Просто смотреть и отключать! Кстати-я пока не освоил-как к ответу прицепить видеоролик из своего компа..?..
Точна, мы избранные )