Если бы в Вашем городе начали сносить памятники , как Вы думаете как к этому отнеслись власти

города ?

В Украине это сейчас безнаказанно , интересно мнение сторонников киева - вандализм нормально так ?
Или взгляд со стороны на другие страны , допустим начали сносить памятники в Америке Европе ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10659)
И Ленин стоит, и памятники революции... Начали бы сносить, власти бы даже рта не успели раскрыть, сами разберемся быстро, глубинке, провинция!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367070)
у нас все на месте . даже есть Ленины . все так же указывают рукой в светлое будущее.
Хранитель Истины (343365)
Для украины вандализм это в порядке вещей. Для террористов ИГИЛ тоже обычное дело.
Мудрец (18238)
У нас памятники "все" стояли, стоят и будут стоять, надеюсь!
Верховный Наставник (164086)
памятник..это ж как когтеточка для котэ.
власти этому рады, ибо когти тогда будут точить об них.
Просветленный (622621)
Последний раз у нас сносили памятники Сталину..и то - по приказу сверху..Отбили даже его барельеф на Доме связи..но я то помню,что он там был и рассказываю всем кто интересуется историей..)) Отношусь как к дикости..
Советник (4470)
От кровавого и мрачного советского прошлого нужно избавляться, необходимо отряхнуть его прах со своих ног. Невозможно строить нормальную страну там, где ещё торчат гипсовые упыри и улицы носят названия серийных убийц.
Наставник (53701)
Памятник от слова память ...А она бывает разная ..Вот не ставят памятников уголовным насильникам и убийцам ( почему то ) ..а политическим уголовникам - в порядке вещей ..
Верховный Наставник (170814)
... у нас даже памятник ленину восстановили, который , снесли в 90-х, впопыхах!
дело не во властях, дело в народе! власти, как ни крути тоже выходцы из него...
(только не забывайте учитывать 5 колону)..
...а сносить памятники... для любого народа- это последнее дело! это как память себе самому кастрировать!
Хранитель Истины (337292)
Болезнь. И я в 90-х радовалась, когда сносили памятник Дзержинскому. Только позже пришло осознание, что разрушение ведет в никуда.
Так у нас в Москве сами власти частенько и дают разрешение на снос памятников архитектуры и искусства.
Особенно эти отличались власти пои Лужков, но и сейчас происходят такие случаи.
Наставник (32060)
Наши оленеводы резко против.