У вас в области также более 70 бригад дорожников работает и запустили 7 асфальтных заводов(вн)?

По состоянию на 17 апреля ямочный ремонт сети региональных дорог выполнен на площади 26,5 тыс. кв. метров, в том числе за прошедшие сутки - на 2,5 тыс. кв. метров.
Сегодня ликвидация ям на дорогах выполняется на автомагистралях всей Липецкой области. Всего на региональных автодорогах работают более 70 бригад. Также выполняется окраска барьерного ограждения, автопавильонов, дорожных знаков, планировка обочин.

Погода позволяет выполнять ямочный ремонт с применением горячего асфальтобетона. Запущены семь асфальтобетонных заводов, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (185296)
Шютник! Ай малацца))))