В категории Фото бывают вопросы-конкурсы на лучшее фото. А почему бы в Проектной не попробовать ++

++организовать подобный конкурс с видеороликами о Проекте ???

Осуществима ли такая идея..?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7948)
В фото профи сидят, а здесь сколько роликов будет?)) 3-5... Из чего выбирать- то?)))Может, через пару лет набереццо...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4413)
Почему бы и нет. А то совсем скукота на проекте.
Сразу возникают вопросы - кто будет это организовывать, кто выбирать и каков приз победителю (раз уж это конкурс)?
Мудрец (18099)
Готова поддержать идею в качестве модели (предоставлю свои аватарки бесплатно и безвоздмездно) и в качестве беспристрастного члена жюри с уникальным субъективным мнением!

В целом согласна с Долли и думаю, что с такого конкурса никто не уйдёт обиженным, потому что участников будет мало. Намного меньше чем в конкурсах фото.
Создание видеороликов требует много времени. А шедевральные видеоклипы с неизбитым видеорядом, подходящей музыкой требуют времени ещё больше. Мне, например, это создание интересно только на словах. Но посмотреть работы участников - я с удовольствием. )
...
Мудрец (20322)
Покажите приз, пожалуйста.))

Неинтересно для конкурса делать. Просто так только, когда навеет.)
Верховный Наставник (111345)
Я все ролики сохраняла себе на память))Я лично не пробовала делать,но думаю у мня все равно не получилось бы...
Идея конечно хорошая,но ведь в итоге нужно будет выбирать(голосовать за) лучший ролик?Остальные вдруг обидятся)
Плслушаем ещё мнения...
Советник (4648)
Идея осуществима,было бы желание и время конечно.Нужны конкурсанты,члены жюри,зрители.Оформить всё можно в качестве опроса(будем голосовать за понравившийся ролик)Готова поддержать и выступить в качестве зрителя.Кому-то же нужно быть в зрительском зале.

С коллажами я справлюсь,а вот видеоролики...чего не умею,того не умею.