По каким кретериям здешние горе эксперты определяют, кто *ец, а то - нет?

Или вы как астрологи, на авось работаете? Клеите ярлыки всем подряд, невзирая на личности. Я из Украины и не скрываю этого, но это не означает что я бандеровец.... Я критикую Путина, но это, опять же, не означает что я бандеровец или русофоб...Я щас наверное открою Америку, но Путина и в России, мягко говоря - недолюбливают...Давайте тогда уже всех зашипим в бандеровцы и русофобы и поставим к стенке...
И нефиг указывать на мои ошибки. В спешке, я мог сделать опечатку. Вы ведь прекрасно поняли, что я имел ввиду...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (259114)
Потому что бандеровца то никто и не видел. Поэтому все, кто не верит в бабайку, для них становятся бандеровцами. Чуб на голове и на украинском заговорит - бандеровец. Я за Украину - бандеровец, Крым считает Украиной - бандеровец !
украинский флаг в руках - бандеровец ! Ведь настоящий украинец (хороший) должен нести российский флаг ))
И главное не возражать и не сомневаться в правильности действий Путина. А если сомневаешься, то ты немец, фашист, бандеровец... Все как в 33-ем...только тогда говорили - враг народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оооо, Путина не долюбливают...пустите меня, я долюблю...
Советник (3652)
Я щас наверное открою Америку,но власть во всём мире недолюбливают.
Значит,бандерiв тут определяют неправильно?
А как правильно? Научи.
Просветленный (723145)
Правильно, не все украинцы - бандеровцы.
И не все русские - путинисты.Я например - отнюдь нет.

Но я тоже не открою Америку, если скажу, что все те украинцы, которые не любят русских, для меня лично - бандеровцы. Их надо уничтожать.
И точка.
Наставник (35579)
не бойся, мы тебя не зашипим
кстати, что с тобой, почему шипишь?
Верховный Наставник (230138)
Не путайте бендеру и гамно власть.
Мне здесь тоже многие писали, что не бандеровцы, но когда начинают писать, что в России все зомбированные, алкоголики, финно-угры...то здесь уже сомневаешься, что эти люди не русофобы!
Верховный Наставник (127320)
Некоторые украинцы лезут на российские сайты и обливают грязью Россию.Естественно,в ответ их посылают подальше и называют нехорошими словами.
Мудрец (10149)
Космос, харэ придуриваться
вы сами заварили эту кашу
и как только вам начали отвечать тем же, вдруг вспомнили, что оказывается мы добропорядочные соседи
лично я приветствую критику путлера ото всех, но когда начинают реально ох уевше наезжать на русских без разбору и захлебываться ненавистью, то вполне ожидаемо получать ответную реакцию.
Deo
Мудрец (15434)
По теории от противного: не понравился ответ и готово.
Верховный Наставник (104359)
НА меня вообще хотели бронежилет одеть и в защитники определить.
ЧТО , перевелись ДЯДЬКИ ?

ИШ, придумали Тётку отправить)))))))))))))
Советник (3417)
По тем же по каким ты определяешь путинцев